Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.,
"Waldlichtung", Aquarell, ca. 24 x 35 cm, monogrammiert, RN, datiert 1978, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
14.06.2012 - 16:00
EUR 13,-
- Rufpreis:
EUR 1,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.,
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 14.06.2012 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2012 |